Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

09.10.2019 15:48

8 октября 2019 года в парке "Динамо" состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу между студентами ПОО СПО г. Хабаровска.

В соревнованиях группы Б приняли участие 9 сборных команд девушек – команды ХПЭТ, ХПК, ХТК, ХКОТиСО, ХТТБПТ, ХГМК, ХТЭТ, ХТЖТ, ХТехнК.

После стартового сигнала предстартовые волнения спортсменов рассеялись, и только болельщики энергично поддерживали участников соревнований.

Наконец, последний забег финишировал. Все спортсмены и представители собрались около стенда с протоколами о результатах соревнований.

Итак, 1 место заняла сборная команда девушек ХПЭТ, 2 место заняла сборная команда ХПК. Далее места распределились следующим образом: 3 место – сборная команда девушек ХКОТиСО, 4 место – ХТК, 5 место – ХТТБПТ, 6 место – ХГМК, 7 место – ХТЭТ, 8 место – ХТЖТ, 9 место – ХтехнК.

Честь нашего колледжа отстаивали студентки: Бобрина Екатерина группа ПДО-31, Мандрыгина Ангелина группа КП-21, Тяпкина Марина группа ПНК-21, Ромазан Арина группа ПДО-31, Сергиенко Екатерина группа ДО-32, Громова Полина группа ПНК-11 и Окунева София группа КП-11.