Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

19.09.2019 12:21


Подведены итоги летней практики студентов педагогических специальностей



На конференции студенты выпускных курсов педагогических специальностей представили результаты летней практики в детских оздоровительных лагерях.

Практику в загородных и городских детских оздоровительных лагерях прошли 78 студентов колледжа, обучающихся на педагогических специальностях: "Преподавание в начальных классах" (41 человек), "Коррекционная педагогика в начальном образовании" (20 человек), "Педагогика дополнительного образования" (17 человек).



На оплачиваемые рабочие места по должности "Вожатый" на период практики студенты были приняты в загородных оздоровительных лагерях:

ДОЛ "Океан"- 9 студентов;

СОЛ "Олимп"- 8 студентов;

ЗОЛ "Энергетик" – 13 студентов;

ДОЛ им. Заслонова – 1 студент;

ДОЛ им. Олега Кошевого – 1 студент.

В оздоровительных лагерях при центрах детского творчества (МАУ ДОД ДЮЦ "Техноспектр", МАУ ДО ДЮЦ "Поиск"), школах (МБОУ СОШ №№ 30, 62. 70 г. Хабаровска и др.),  качестве практикантов (без оплаты работы)  вожатыми работали 46 студентов.



В своих письменных отчётах по практике, проверку которых провели преподаватели Шулик И.В., Гоголева И.И., Калугина Л.М., Кирпичева Е.Д.,  студенты представили  планы работы отрядов, сценарии проведенных отрядных дел, фото и видео отчёты о проделанной работе,  и другие материалы.

В выступлениях студенты отметили, что в ходе практики приобрели разноплановый опыт: работы с детьми разного возраста, взаимодействия с родителями детей, совместной работы с коллегами!

В завершении конференции будущим выпускникам, успешно прошедшим процедуру  независимой оценки квалификаций по должности "ВОЖАТЫЙ",  были вручены свидетельства.



С.В. Ясько, зам. директора по УПР

Е.Д. Кирпичева, преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер