Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

19.09.2019 09:31



Поздравляем ветерана колледжа Забирову Лидию Васильевну с юбилеем







Красивую, активную, энергичную женщину, выпускницу и преподавателя нашего колледжа Забирову Лидию Васильевну поздравляем с 70-летним юбилеем!

19 сентября 1949 года в г. Бикин Хабаровского края в большой, дружной,  музыкально-одарённой семье родилась девочка Лида. В 1957 году семья переехала в г. Хабаровск и в этот же год Лидия Васильевна стала ученицей школы № 2, в которой окончила 8 классов. После школы, по рекомендации брата, который уже учился в Хабаровском педагогическом училище на музыкальном отделении, Лидия Васильевна становится студенткой. После окончания училища с 1969 года работала учителем музыки в общеобразовательной школе №73 г. Хабаровска. В этом же этом году она вернулась в Хабаровское педагогическое училище преподавателем музыкальных дисциплин и методистом практики.

Тридцаль лет Лидия Васильевна трудилась в колледже. Выпустила много достойных специалистов – учителей музыки. Студенты с теплотой и благодарностью вспоминают её и благодарят за опыт, профессиональные знания, переданные им. С 2005 года Лидия Васильевна находится на заслуженном отдыхе, но продолжает приходить в наш колледж как почетный гость на мероприятия.

Уважаемая Лидия Васильевна, желаем Вам оставаться всегда молодой, доброй, искренней и счастливой. Пусть настроение всегда будет прекрасным, родные окружают любовью и заботой, здоровье крепчает с каждым днём и удача Вас не покидает.

С уважением, коллектив Хабаровского педагогического колледжа.





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер