Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.08.2019 10:36



Человеком особенной редкой счастливой судьбы является Подорова Нина Андреевна, ветеран  Хабаровского педагогического колледжа






Сегодня Нине Андреевне исполняется 70 лет! Это время подведения итогов многолетней насыщенной жизни настоящего педагога. Выпускница музыкального отделения Хабаровского педагогического училища Нина Андреевна с первых дней работы проявила свои организаторские и творческие способности, педагогический талант. Нина Андреевна, работая  учителем пения и музыки в средней школе № 24 г. Благовещенска, учителем музыки в гарнизонной школе поселка Светлый Омской области, учителем музыки, а затем директором в школе искусств № 13 г. Томска, зарекомендовала себя высокопрофессиональным работником и везде являясь яркой личностью.

С 1996 года Нина Андреевна в течение 10 лет работала воспитателем и заведующей общежитием Хабаровского педагогического колледжа. Сколько выпускников, преподавателей, работников колледжа с благодарностью вспоминают праздники, встречи с ветеранами, мероприятия, КВНы, конкурсы, концерты, викторины, которые проходили в общежитии. Все эти мероприятия были проникнуты глубокой искренностью, душевностью, огромной заинтересованностью педагога. Результат – искренняя любовь студентов, благодарность коллег и всего коллектива. А скольким студентам Нина Андреевна помогла выйти из затруднительной ситуации, реализоваться в жизни?! Сегодня выпускники колледжа о ней говорят, что это солнечный, счастливый, красивый человек, очень добрая, но и строгая, справедливая, талантливая, чуткая, как мама. Благодаря деятельности Нины Андреевны в 2004 году общежитие заняло первое место в конкурсе среди общежитий города Хабаровска.

Кроме того, Нина Андреевна - талантливый председатель профсоюзного комитета колледжа. Она организовывала замечательные досуговые мероприятия, посвященные Дню учителя, Дню защитника Отечества,  8 марта, новогодние вечера для преподавателей и сотрудников колледжа.

Это великое счастье получить слова искренней благодарности, заслужить доверие и студентов и взрослых. С 2007 года Нина Андреевна находится на заслуженном отдыхе, но она очень частый гость в нашем колледже.

Коллектив ХПК искренне поздравляет Нину Андреевну Подорову с замечательным юбилеем!

Уважаемая Нина Андреевна, мы желаем Вам здоровья, долголетия, понимания и заботы близких. Пусть в Вашей жизни сохранится дух оптимизма и безграничной любви к нашему общему делу!






 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер