Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

24.06.2019 13:30



21 июня отметила свой 80-летний юбилей ветеран колледжа Галина Михайловна Казицкая






Галина Михайловна – выпускница училища 1962 года, отличник народного просвещения РСФСР.

В 1962 году по распределению осталась работать в педагогическом училище преподавателем труда и методики трудового обучения. Продолжая обучать студентов, в 1975 году успешно окончила филологический факультет Хабаровского педагогического института.

За время работы в педагогическом колледже выпустила 5 групп студентов, добросовестно освоив премудрости классного руководства. В начале 80-х годов возглавляла комиссию классных руководителей, проводила учебу, семинарские занятия. После курсов в г. Москве Галину Михайловну в 1984 году назначили заведующей школьным отделением, которым она руководила до 1997 года. Работала на этой должности с душой, в хорошем контакте со студентами, преподавателями и кураторами. В 1997 году была назначена заведующей музеем истории колледжа, где проработала 10 лет. За эти годы наш музей побеждал в конкурсах, посвященных юбилеям г. Хабаровска, юбилейным датам победы в Великой Отечественной войне.

С 2007 по 2014 годы Галина Михайловна продолжала работать педагогом дополнительного образования в Лермонтовском детском доме.

Галина Михайловна с удовольствием принимает участие во встречах ветеранов и в праздничных мероприятиях нашего колледжа, делится воспоминаниями об учебе и работе, рассказывает о тех событиях, которые происходили на протяжении почти полувековой истории колледжа.

Студенты и коллеги всегда с интересом слушают удивительную историю жизни замечательного педагога, который до 75 лет продолжал свою педагогическую деятельность.


Уважаемая Галина Михайловна! Коллектив Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша

сердечно поздравляет Вас с юбилеем и желает крепкого здоровья, душевной гармонии и новых творческих побед!


Кирпичева Е.Д., руководитель ПЦК специальностей

"Педагогика дополнительного образования", "Гостиничный сервис", Гостиничное дело"



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер