Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

31.05.2019 20:27


НОРМЫ ГТО – НОРМА ЖИЗНИ!


Мы видим здесь приветливые лица.
Спортивный дух мы чувствуем вокруг!!!
У каждого здесь сердце олимпийца,
Здесь каждый спорту, физкультуре – ДРУГ!

31 мая в актовом зале колледжа состоялась церемония вручения знаков отличия ВФСК ГТО за 4 квартал 2018 года. Золотые знаки были вручены 4 сотрудникам и 54 студентам, серебряные – 1 студенту и 28 сотрудникам, бронзовые – 2 сотрудникам и 6 студентам колледжа.

Ещё 95 знаков отличия ВФСК ГТО пополнили копилку колледжа.

_

В торжественной обстановке знаки отличия ВФСК ГТО вручил руководитель муниципального Центра тестирования по выполнению нормативов комплекса ГТО Управления по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска Ахтырко Евгений Николаевич. В своём выступлении  Евгений Николаевич отметил, что в современных условиях высокой конкуренции на рынке труда молодому поколению просто необходимо быть в отличной физической форме  для того, чтобы добиваться поставленных перед собой целей. Своё выступление Е.Н. Ахтырко завершил словами: "Очень приятно, что вместе со  студентами преподавательский состав колледжа активно поддерживает Указ президента, выполняя нормативы комплекса ВФСК ГТО, что говорит  о высокой активной жизненной позиции сотрудников и преподавателей педагогического колледжа".

Руководитель физического воспитания Шиловская Т.Н. обратилась к присутствующим с призывом: "Присоединяйтесь и вступайте в ряды участников ВФСК ГТО!"

Спортом надо непременно, заниматься круглый год.

Прыгать, бегать, отжиматься, груз тяжелый поднимать,

По утрам тренироваться, стометровку пробегать…


Поздравляем всех с высокими результатами!

 

Шиловская Т.Н., Сербина М.Ю.,
преподаватели физической культуры



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер