Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

19.09.2012 13:55

 

   С 10 по 15 сентября 2012 в нашем колледже проводилась «Неделя библиотеки». В рамках «Недели библиотеки» были проведены библиотечные уроки «Учись учиться» с группами нового набора, на которых студенты посетили читальный зал, познакомились со справочным аппаратом и фондами библиотеки, возможностями библиотеки в использовании новых информационных технологий.



 

Студенты 411 ,421, 331и групп приняли активное участие в интеллектуальной игре «Без были, нет и сказки». В интересной форме преподаватель А.С. Чикишева   сделала обзор литературы русских и зарубежных авторов из фонда библиотеки.

Преподаватель Л.А. Воробьева рассказала студентам 441 группы о современных изданиях по коррекционной педагогике и специальной психологии.

Беседа «Основы информационной культуры», проведенная преподавателем И.И. Гоголевой, позволила студентам 611, 612 групп познакомиться с новыми педагогическими и информационными технологиями в области образования.

Выставки-просмотры «2012- год Российской истории» и 200-летию Бородинского сражения «Недаром помнит вся Россия про день Бородина», информационные стенды

«Извилистые тропы Арсеньева» к 140-летию со дня рождения В.К. Арсеньева, «Его мечта - великая Россия» к 150-летию А.П. Столыпина привлекли особое внимание, напомнив всем студентам и преподавателям колледжа о великих событиях в истории России.
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер