Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.04.2019 11:10

Татьяна Глотова, студентка группы ПНК-31,  получила квоту на право участия в VII  Финале Национального Чемпионата "Молодые профессионалы" (WORLDSKILLS RUSSIA)





По результатам Отборочным Соревнований, состоявшимся   с 02 по 15 апреля 2019 года в Ярославле, Татьяна Глотова, вошла в число 11 конкурсантов, которым предстоит участие участия в VII  Финале Национального Чемпионата "Молодые профессионалы" (WORLDSKILLS RUSSIA),  компетенция "Преподавание в младших классах".

Результаты распределения квот

VII  Финал Национального Чемпионата "Молодые профессионалы" (WORLDSKILLS RUSSIA)  состоится 20-24 мая в Казани по компетенциям шести блоков профессий: строительной сферы, информационных и коммуникационных технологий, творчества и дизайна, производства и инженерных технологий, сферы услуг, а также транспорта и логистики.

На соревновательной площадке будут представлены 93 компетенции, а также 23 компетенции блока Future Skills. По 48 компетенциям будут соревноваться юниоры – участники WorldSkills Russia Juniors.

Участниками финала VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" в Казани станут 1513 конкурсанта, из них – 152 иностранных конкурсанта, 363 конкурсанта-юниора. Экспертное сообщество представят 1274 компатриота.

В рамках деловой программы финала VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" запланировано более 20 тематических сессий с участием представителей органов государственной власти, предприятий и образовательных учреждений. В повестке сессий – обсуждение вопросов подготовки национальной сборной, кадрового стандарта промышленного роста, подведение итогов региональных чемпионатов, вопросы развития экспертного сообщества, молодежных проектов, а также проведение обучающих тренингов и семинаров от партнеров движения (источник информации:  https://worldskills.ru/final2019/)

Поздравляем Татьяну и ее тренеров  с Победой в Отборочных Соревнованиях!


Главный региональный эксперт компетенции

"Преподавание в младших классах" И.Г. Кальницкая




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер