Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

08.04.2019 10:40



Итоги краевого конкурса "Каллиграф – 2019"




6 апреля 2019 года в соответствии с планом реализации краевого проекта "Педкластер 27" и во исполнение пункта 3.1 Комплекса мер по подготовке и дополнительному профессиональному образованию учителей русского языка и русской литературы, учителей языков и литературы народов Российской Федерации в Хабаровском крае на 2016 – 2020 годы, утвержденного распоряжением Правительства Хабаровского края от 19 ноября 2015 г. № 851-рп проведен краевой конкурс "Каллиграф".

Организаторами конкурса являются министерство образования и науки Хабаровского края и краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша".

В конкурсе "Каллиграф − 2019" приняли участие 47 учеников 31 школы Хабаровского края:

г. Хабаровск − 30 учеников

Хабаровский муниципальный район − 3 ученика

Вяземский муниципальный район − 2 ученика

Муниципальный район имени Лазо − 6 учеников

Верхнебуреинский муниципальный район − 4 ученика

Амурский муниципальный район − 1 ученик

Солнечный муниципальный район − 1 ученик

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КРАЕВОГО КОНКУРСА "КАЛЛИГРАФ – 2019"

Номинация "Лучший каллиграф"

Диплом I степени

Хабарова Ева, МБОУ СОШ № 68, г. Хабаровск (учитель-наставник Петренко Оксана Хусаиновна)

Гайназаров Кадыркул, МБОУ лицей "РИТМ", г. Хабаровск (учитель-наставник Дюжая Владислава Геннадьевна)

Яблонский Ярослав, МБОУ СОШ № 11 им. А.А. Абрамова Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края (учитель-наставник Батеева Оксана Анатольевна)

Диплом II степени

Долгова Виктория, МАОУ "Академический лицей", г. Хабаровск (учитель-наставник Прядкина Ольга Васильевна)

Габибов Джавид, МБОУ "Многопрофильный лицей" городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края (учитель-наставник Подоляк Светлана Прокопьевна)

Васильева Кристина, МБОУ СОШ р.п. Мухен муниципального района имени Лазо Хабаровского края (учитель-наставник Забелина Ирина Александровна)

Диплом III степени

Селин Артём, МБОУ СОШ № 70, г. Хабаровск (учитель-наставник Волохова Юлия Сергеевна)

Акилбеков Салохиддин, МБОУ СОШ № 24 имени Д. Желудкова, г. Хабаровск (учитель-наставник Трухина Оксана Владимировна)

Табалова Ангелина, МАОУ "Гимназия №3 имени М.Ф. Панькова", г. Хабаровск (учитель-наставник Толстая Идиллия Андреевна)

Номинация "Лучшая творческая работа"

Барановская Тамара, МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края (учитель-наставник Сидоренко Наталья Юрьевна)

Фёдорова Карина, КГАНОУ "Краевой центр образования", г. Хабаровск (учитель-наставник Печатная Виктория Владимировна)

Косенкова Елизавета, МБОУ СОШ № 12, г. Хабаровск (учитель-наставник Кобзар Светлана Петровна)

Жикулина Анастасия, МАОУ гимназия № 6, г. Хабаровск (учитель-наставник Компанеец Наталья Николаевна)



Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ краевого конкурса - лучших краснописцев Хабаровского края!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер