Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

05.04.2019 10:01


2 апреля 2019 года в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» состоялась торжественная церемония награждения по итогам работы отрасли «Физическая культура и спорт» в 2018 году






Хабаровский педагогический колледж в 2018 году принимал участие в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди организаций всех организационно-правовых форм собственности по двум номинациям: «Лучшая образовательная организация среднего профессионального образования по организации работы по внедрению комплекса ГТО среди учащихся» и «Лучший специалист по организации работы по внедрению комплекса ГТО в организации».

По итогам смотра-конкурса наш колледж занял первое место среди образовательных организаций профессионального образования города Хабаровска и награжден дипломом, премией в размере сто тысяч рублей. Руководитель физического воспитания Шиловская Т.Н. признана лучшим специалистом по организации работы по внедрению комплекса ГТО в организации и награждена благодарностью управления по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска.



Выражаем благодарность сотрудникам и студентам колледжа за активное участие во  Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

Совет ФК


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер