Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

25.03.2019 16:50


Весенний конкурс «А ну-ка, девушки!»




От сердца к сердцу, от мечты к мечте
Свет женщины продолжит путь незримый,
Открытой только вечной доброте,
И правде, и любви неповторимой…


21 марта 2019 года в общежитии Хабаровского педагогического колледжа состоялся конкурс «А ну-ка, девушки!», в котором приняли участие 3 команды: «Весна», «Мечта», «Надежда».

В конкурсе «Грация и элегантность» девушки показали знания особенностей женской одежды и имен известных дизайнеров одежды, в области приготовления блюд. Оказывается то, что растёт в огороде, кладут в винегрет, бывает на платье – горошек. Или чтобы яйцо при варке не лопнуло  нужно добавлять в воду соль. Много ценных советов услышали присутствующие в зале. Конечно же громче всех аплодировали юноши.

В конкурсе «Молодые поэты» победу одержала команда «Надежда». В перерывах зрители пытались отгадать оригинал сказок: «Пёс без шляпы» (Кот в сапогах), «Собачья развалюха» (Кошкин дом), «Великолепный лебедь» (Гадкий утёнок), «Безгорбый верблюд» (Конёк Горбунок) и другие. Все студенты приняли участие в конкурсе «Чтение детских стихов», в котором каждая команда должна была прочитать детское стихотворение с разной интонацией: радостно, сердито, загадочно.

Интересными были все задания: составление новых слов  из слова ТЕЛЕГРАММА, отгадывание загадок, ответы на вопросы. А вы знаете, что: самая ветреная дама на свете – это Погода, а самая капризная дама на свете – Мода.

В конкурсе «А ну-ка, девушки!» абсолютную победу одержала команда «Надежда», а второе место заняла команда «Весна». Члены жюри: Шелепова Светлана Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе; Сапежникова Ирина Германовна, заведующий педагогическим отделением; Коломиец Инна Эдуардовна, социальный педагог; Семенец Татьяна Алексеевна, преподаватель пришли к одному мнению: "Наши девушки самые интеллектуальные, хозяйственные, поэтичные и, несомненно, обаятельные".


Женщина и любит и прощает….

И смело воплощает в жизнь мечту.

Всегда красивой женщина бывает!

Спасибо тем, кто видит эту красоту!




С.М. Аносова, воспитатель общежития





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер