Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

13.03.2019 14:07


Тренинг «Инструменты управления в проблемных ситуациях»




12 марта 2019 года в рамках недели психологии и педагогики состоялся тренинг «Инструменты управления в проблемных ситуациях» для руководителей колледжа.

Цель тренинга - формирование у руководителей профессиональных компетенций эффективного взаимодействия и работы с сотрудниками различных психологических типов.

Автор и ведущий тренинга Ольга Андреевна Самойлик Ольга Андреевна в интерактивной форме рассказала о том, что такое тимбилдинг, предубеждение, стереотипы, предрассудки, дискриминация, стратегии поведения личности в конфликте и противостояние влиянию. В работе с подчиненными возникают различные ситуации, поэтому на тренинге были рассмотрены различные тактики и стратегии поведения руководителя в работе с подчиненными.

Руководители подразделений могли  самостоятельно научиться преодолению проблемных ситуаций. В ходе решения кейсов научились понимать психологические закономерности, используя диагностические и аналитические методы, эффективно управлять различными профессиональными ситуациями.

О.А. Самойлик, преподаватель психологических дисциплин




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер