Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.09.2012 16:19

Под крышей дома по адресу пер. Байкальский, 6 «Общежитие КГБОУ СПО ХПК» 05.09.2012г. в 18.00ч. собрались на собрание студенты первого курса, проживающие в общежитии.

   На собрании присутствовали не только воспитатель и комендант общежития, но и администрация колледжа, кураторы групп. Открыл собрание директор колледжа Геннадий Михайлович Гостев, который торжественно поздравил первокурсников с началом нового учебного года, с началом самостоятельной взрослой жизни в недавно отремонтированном, современно оборудованнном уютном общежитии. Радости студентов и всех присутствующих не было предела, когда Геннадий Михайлович торжественно сообщил пароль недавно подключенного Wi-Fi.

   Студенты не только познакомились с Правилами проживания в общежитии, но и наметили пути перспективного развития материальной базы, внесли предложения по организации досуговой деятельности.

   Дорогие первокурсники, надеемся, что общежитие станет для вас вторым домом, в котором вам всегда будет уютно, тепло и интересно! С началом новой жизни!
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер