Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

12.03.2019 10:47



Приглашаем обучающихся начальных классов образовательных учреждений  Хабаровского края принять участие в краевом конкурсе «Каллиграф»







Конкурс "Каллиграф" состоится 06 апреля  2019 г. (10.00-14.00 ч.) в  Хабаровском педагогическом колледже имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша по адресу: г. Хабаровск, ул. Космическая, 7

Организаторами конкурса являются министерство образования и науки Хабаровского края,  Хабаровский педагогический колледж.

В соответствии с Положением к участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 3-4 классов.

Конкурс проводится отдельно для следующих категорий участников:

- обучающихся по программам начального общего образования;

- обучающихся по адаптированным основным общеобразовательным программам;

- обучающихся, для которых русский не является родным.

В конкурсе могут принять участие три представителя от каждого образовательной организации (по одному участнику в каждой из категорий).

Конкурс проводится по двум номинациям «Лучший каллиграф» (изображение букв), «Лучшая творческая работа» (мини-сочинение о русском языке). Участники выполняют задания обеих номинаций.

Кроме конкурса каллиграфического письма среди обучающихся предполагается проведение методического семинара «Лингвистическое образование младших школьников  в условиях инклюзивного обучения» для учителей начальных классов. Цель семинара: диссеминация педагогического опыта в области инклюзивного образования.

Для участия в конкурсе необходимо до 29 марта 2019 г. в адрес оргкомитета направить по указанной форме заявки на участие в конкурсе (Приложение 1).

Заявки должны быть высланы с пометкой «Конкурс «Каллиграф» по электронной почте на адрес:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Контактное лицо – Кальницкая Ирина Геннадьевна, тел.  89241081572. За дополнительной информацией также можно обращаться по тел. (4212) 36-10-76, научно-методический отдел, Соколова Юлия Борисовна.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер