Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

22.02.2019 13:35


Администрация и коллектив колледжа поздравили детский сад «Семицветик» с юбилеем




Отмечает детский садик
Свой сегодня юбилей,
Коллективу пожелаем
Много планов и идей,
Дети с радостью пусть ходят
В свой любимый детский сад,
Каждый маленький ребенок
Будет весел, сыт и рад,
Воспитатели и няни
Будут счастливы всегда,
Пусть работает наш садик
Еще долгие года!



21 февраля  2019 года муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска детский сад № 78 «Семицветик» пригласил к себе в гости администрацию, преподавателей и студентов Хабаровского педагогического колледжа на торжественное мероприятие, посвященное 5-летнему юбилею.

Детский сад № 78 «Семицветик» занимает в городе особое место среди других дошкольных учреждений и пользуется авторитетом у горожан, проживающих не только в новом микрорайоне, но и во всем городе.

В коллективе детского сада работают с момента его основания выпускники нашего колледжа: Черных Надежда Анатольевна, заведующая и Бейчук Елена Юрьевна, заместитель заведующей по методической работе, которые являются продолжателями традиций Хабаровского педагогического колледжа. Благодаря их активности и энтузиазму, коллектив детского сада участвует в чемпионатах WSR в качестве экспертов на базе нашего колледжа.

Детский сад «Семицветик» долгое время является для нас и наших студентов технически оснащенной и современной площадкой для прохождения практики, стажировки, реализации совместных социальных и творческих проектов. Администрация детского сада активно сотрудничает с администрацией и преподавателями нашего колледжа длительное время, а наши выпускники работают педагогами в дошкольном учреждении.

В торжественном мероприятии воспитанники детского сада порадовали гостей своим сказочным, волнительным и добрым концертом.


Свою символическую скрипичную ноту внесла студентка специальности Музыкальное образование Коткина Надежда, которая подарила виртуозное исполнение музыкального произведения детскому саду.

Особую благодарность администрация колледжа выразила заведующей, заместителю заведующей по методической работе, воспитателям детского сада «Семицветик».

Администрация и коллектив Хабаровского педагогического колледжа поздравляет педагогический коллектив детского сада № 78 «Семицветик» с юбилеем и желает успехов в реализации профессиональных планов, творческих успехов и достижений!




Е.В. Плотникова, зав. гуманитарно-педагогическим отделением 


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер