Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

15.02.2019 11:51


Праздник для студентов гуманитарно-педагогического отделения организовали студенты первокурсники





Студенты специальности "Музыкальное образование" поздравили друг друга с Днём всех влюбленных.

День Святого Валентина, покровителя влюбленных, отмечают 14 февраля. Современные традиции Дня не связаны с событиями, происходившими в реальности. В России праздник носит светский характер и отмечается с начала 90-х годов XX века. Отношение католической и православной церквей к этому празднику неоднозначное. Но люди с удовольствием желают друг другу добра и признаются в любви!

Влюблённые в этот день преподносят друг другу приятные подарки, как правило, сделанные своими руками, – это красивые сердечки, которые стали называть «валентинки».

Студенты группы МО-11 совместно с куратором Кошелевой М.В. и заведующей отделением Плотниковой Е.В. организовали акцию "Найди свою половинку", по итогам которой разыскавшие друг друга «пары» получили призы и прошли шуточную «регистрацию» на вечернем концерте.

Актив группы ответственно подошёл к организации мероприятия –   подобрали наряды, составили сценарий и конкурсы, утром на входе всех встретили с «валентинками» и пригласили на вечерний концерт.

Благодарим студентов за хорошую организацию внеурочного мероприятия и праздничное настроение.  Выступления студентов запомнились креативностью и романтическим исполнением.  Это был прекрасный повод пожелать своим друзьям любви и счастья!



Е.В. Плотникова, заведующая  гуманитарно-педагогическим отделением


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер