Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

13.02.2019 11:55



Хабаровский педагогический колледж принял участие в краевом конкурсе  детского творчества «Новогодние каникулы»






Краевой  конкурс  детского творчества «Новогодние каникулы» проводился КГАОУ «Краевой центр образования». Цель конкурса:  развитие творческого потенциала обучающихся средствами изобразительной, декоративно-прикладной деятельности, компьютерного дизайна и фотографии.

Студенты нашего колледжа приняли участие в трех номинациях: «Изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество» и «Рисунок на компьютере». В краевом конкурсе приняли участие более 300 человек из 27 образовательных организаций Хабаровского края.

По итогам конкурса, на торжественной церемонии награждения, участникам были вручены сертификаты, а победителям дипломы. Мы благодарим за участие следующих наших студентов и преподавателей, курирующих работу обучающихся:

- Бельды Светлану, студентку 2 курса специальности «Преподавание в начальных классах», занявшей 3 место в номинации «Изобразительное творчество», преподаватель Шулик И.В.;

- Киле Марину, студентку 2 курса специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании», получившей сертификат участника, преподаватель Кальницкая И.Г.;

- Домрачёву Анастасию, Бондарь Дарью, студенток 1 курса специальности «Педагогика дополнительного образования», сертификаты участников, преподаватель Анисимова Т.С.

Организаторы конкурса отметили в работах наших студентов такие творческие находки, как уникальный дизайн, оригинальные композиции на основе народной культуры коренных малочисленных народов Приамурья. Участие в краевом конкурсе организовано в рамках реализации проекта  «Реализация модели готовности будущих педагогов к сохранению  языковой культуры  в полиэтнической образовательной  среде» и плана работы лаборатории «Начальное образование».

Мы благодарим участников конкурса и их наставников за вдохновение, творческую индивидуальность и, конечно, за замечательные рисунки, композиции, в которые вложено  душевное тепло и настроение!

С работами краевого конкурса  детского творчества «Новогодние каникулы» можно ознакомится на сайте КЦО (КГАОУ "Краевой центр образования http://нашашкола27.рф/kraevoj-konkurs-detskogo-tvorchestva-novogodnie-kanikuly/)

И.В. Шулик, преподаватель,

координатор инновационного проекта






 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер