Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.08.2012 15:11

МАСТЕР ПО ОБРАБОТКЕ ЦИФРОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. ГОТОВИМСЯ К ВСТРЕЧЕ!!!

   В современном мире ни один человек, который хочет чего-то добиться в жизни, не может обойтись без знания компьютера. Достижение успеха в любой профессии требует умения работать на ПК. Даже если  ваша жизнь не будет связана с информационными технологиями, освоив профессию мастера по обработке цифровой информации, Вы сможете легко применять полученные знания в любой сфере деятельности.

 

Впервые в 2012 году колледж проводит прием абитуриентов по профессии Мастер по обработке цифровой информации. Коллектив преподавателей и сотрудников готовится к встрече с учащимися, желающими стать оператором электронно-вычислительных и вычислительных машин с получением начального профессионального образования. В процессе обучения учащиеся овладевают навыками работы с графическими операционными системами, офисными и прикладными программами, а также работой в локальных сетях: учатся создавать веб-страницы, размещать их в Интернете, владеть серверным и клиентским программным обеспечением. Для успешной реализации образовательной программы по данному направлению подготовлены: учебные аудитории, оборудованные современными ПК; библиотека; уютные комнаты общежития; студенческая столовая.

    Выпускники, которые получат профессию Мастер по обработке цифровой информации, смогут работать в образовательных учреждениях, кадровых агентствах, библиотеках, архивах, офисных компаниях.
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер