Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

04.02.2019 12:23


В январе 2019 года завершилось обучение слушателей в отделении дополнительного образования. Начинается новый набор слушателей




В отделении дополнительного образования завершили обучение слушатели программ профессиональной переподготовки «Практическая дошкольная психология и педагогика», «Образование и педагогика» и профессионального обучения по профессии «Помощник воспитателя». Занятия проходили в лекционно-семинарской форме, а также в форме самостоятельной работы слушателей с применением дистанционных технологий. Преподаватели, осуществляющие образовательный процесс по дополнительному образованию, разработали для каждой программы лекционно-практический материал, проводили лекции, семинары и консультации.

В профессиональной команде отделения дополнительного образования работают высококвалифицированные преподаватели, применяющие современные образовательные технологии.  Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с индивидуальными потребностями и способностями слушателей. Благодаря им слушатели достигают высоких образовательных и профессиональных успехов в обучении. Кроме этого, с каждым слушателем построена система индивидуального обучения (индивидуальные образовательные маршруты), которая позволяет дифференцированно подходить к процессу обучения.

Высокие образовательные результаты слушатели отделения показывают на итоговой аттестации в форме междисциплинарного экзамена.  По словам А.В. Бариновой, председателя экзаменационной комиссии, заведующей МА ДОУ с. Калинка Хабаровского муниципального района, слушатели программ профессиональной переподготовки, профессионального образования показали высокий уровень усвоения содержания обучения и теоретико-практической подготовки.

Продолжается набор слушателей на обучение по следующим программам:

- профессиональная переподготовка «Практическая дошкольная психология и педагогика»;

- профессиональная переподготовка Образование и педагогика»;

- профессиональное обучение по профессии «Помощник воспитателя»;

- профессиональное обучение по профессии «Специалист, участвующий в организации деятельности детского коллектива (вожатый)»;

- повышение квалификации «Методика работы в сенсорной комнате с детьми дошкольного возраста»;

- повышение квалификации «Психолого-педагогическое сопровождение учебной деятельности обучающихся»;

- повышение квалификации «Основы робототехники».

С предлагаемыми к реализации программами можно ознакомиться в разделе «Дополнительное образование»


Л.М. Лобачева,

руководитель отделения дополнительного образования



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер