Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.01.2019 15:04


Галина Алексеевна Пасашкова, ветеран колледжа, 19 января наступившего года отметит свой 65-летний юбилей






Галина Алексеевна – наша выпускница, окончила с отличием музыкальное отделение Хабаровского педагогического училища.

С 1976 года, продолжая свое образование в музыкальном училище и в Хабаровском государственном институте культуры, работала в педагогическом колледже, более 35 лет она отдала служению детям.

В своей профессиональной деятельности Галина Алексеевна изучала передовой опыт и внедряла новые методы обучения фортепиано, активно участвовала в разработке учебно-методических материалов. Совместно с коллегами она разработала "Единый обучающий модуль по музыкально-эстетическому циклу" для студентов специальности "Преподавание в начальных классах". Учебный комплекс "Ритмы лета", пособие "Музыка души", методические разработки сценариев сказок и праздников применялись другими преподавателями в образовательном процессе.

Вокальный коллектив "Отражение", художественным руководителем которого была Галина Алексеевна, награжден многими дипломами и грамотами за плодотворную творческую деятельность. Солисты кружка "Караоке-клуб в общежитии" принимали активное участие в концертной деятельности в рамках мероприятий колледжа.

Галина Алексеевна и сегодня продолжает заниматься музыкой. Она участник академического вокального ансамбля "Прелюдия" в Доме Культуры "ОАО Хабаровский НПЗ".


Уважаемая Галина Алексеевна!

Коллектив Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша поздравляет Вас с юбилеем и желает крепкого здоровья, душевной гармонии и новых творческих побед на музыкальном олимпе!





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер