Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.01.2019 14:08


Творческие успехи воспитанников наших студентов в новом году





В период новогодних каникул студентка группы МО-21 (специальность Музыкальное образование) Елена Коровина вместе со своими воспитанниками из вокально-хореографического ансамбля «Шкатулка» и трио «Тихая ночь» приняли участие в IX открытом международном конкурсе – фестивале детского  творчества «Московское созвездие» в г. Москва. Ребята заняли призовые места и получили дипломы лауреатов I, II, III степени в различных номинациях.

Детский ансамбль и трио под руководством Елены Коровиной удостоились высокой награды - участия в финальном спектакле Кремлевской елки «Тайны планеты Земля», который состоялся в Государственном Кремлевском дворце.

Приехав из г. Москва, воспитанники Елены Коровиной приняли участие в XI городском фестивале детско-юношеского творчества «Рождество глазами детей». в котором призовое место занял ее вокально-хореографический ансамбль «Шкатулка».


 

Поздравляем Елену Коровину и ее воспитанников с заслуженными победами и желаем достижения новых вершин в  вокальном и хореографическом творчестве!

О.А. Рахмангулова, куратор группы МО-21

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер