Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.12.2018 15:45


Библиотечные презентации периодических изданий



В период с 17 по 27 декабря 2018 года состоялись библиотечные презентации периодических изданий (печатных и электронных журналов) в предметных (цикловых) комиссиях специальностей «Дошкольное образование» (руководитель Шпилевая С.Н.), «Музыкальное образование» (руководитель Гришичкина Е.А.), «Преподавание в начальных классах» и «Коррекционная педагогика в начальном образовании» (руководитель Нешумаев М.В.), «Педагогика дополнительного  образования» и «Гостиничный сервис» (руководитель Кирпичева Е.Д.), а также для студентов в группах 1, 2, 3 курсов.

В библиотечных презентациях основной акцент сделан на структуре и содержании журналов, а также их значении в самообразовании преподавателей, профессиональной подготовке будущих педагогов. Кроме этого, в библиотечных презентациях, проводимых в студенческих группах, показана высокая значимость периодических изданий в профессиональном становлении будущих педагогов, выполнении выпускных квалификационных работ и курсовых проектов.

С новинками периодических изданий Вы можете познакомиться на сайте колледжа в разделе «Библиотечно-информационный центр»



Ильин П.В., заведующий библиотечно-информационным центром

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер