Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

21.12.2018 16:04


Театрализованное новогоднее представление в общежитии колледжа






20 декабря 2018 года в преддверии празднования наступления нового 2019 года в общежитии колледжа состоялось театрализованное представление.

Ведущие Михеева Вероника и Кочетова Ксения (группа СДО - 11) открыли праздник словами:

Сверкают огни новогоднего бала,

И песни чудесны, и вечер хорош,

Сегодня друзья повстречались с друзьями,

Ликует, смеется, поет молодежь!

Нарядная елка встречала своих гостей в украшенном актовом зале общежития. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хоровод вокруг елки создавали у студентов ощущение праздника и хорошее настроение.

В театрализованном представлении приняли участие сказочные герои: Баба Яга, Леший, символ уходящего года Собака и символы нового года – веселые поросята, которые подарили зрителям танец и частушки. Долгожданные Дед Мороз и Снегурочка провели различные оригинальные конкурсы. В блестящем исполнении Овсянниковой Марии, студентки группы ПНК-12 и студентки группы МО-11 Слепкань Марии прозвучали новогодние песни. Замечательный танец исполнили студенты хореографического ансамбля колледжа «Элегия».

Заместитель директора по воспитательной работе Шелепова С.Н. подвела итоги традиционного конкурса «Дом, в котором я живу». Победители конкурса на лучшую комнату в общежитии были награждены дипломами и сладкими пирогами.

Новый год действительно самый сказочный, долгожданный, всеми любимый праздник.

Смеясь над суеверием любым,

Под Новый год серьезно и без смеха

Мы все, как заклинание твердим:

"Желаем вам здоровья и успеха!"


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер