Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.12.2018 14:50

Студенты нашего колледжа представили на краевом семинаре социальный проект «Граффити в системе дополнительного образования как одно из направлений современного искусства в молодежной среде»




21-22 ноября 2018 года в КГАОУ ДО «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)» состоялся краевой семинар по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству по теме «Проектирование мотивирующей образовательной среды в дополнительном образовании средствами изобразительного и декоративно-прикладного творчества». В нем принимали участие педагоги дополнительного образования образовательных организаций дополнительного образования детей, детских домов, школ-интернатов, профессиональных образовательных организаций.

В программе семинара рассматривались теоретические и практические аспекты дополнительного образования обучающихся средствами изобразительной и декоративно-прикладной деятельности. В рамках программы семинара были организованы мастер-классы, обмен опытом, выставка методических материалов.

Студентки Хабаровского педагогического колледжа специальности Педагогика дополнительного образования Вероника Гирилович и Кира Перевезник (группа ПДО-31) представили участникам семинара свой социальный проект «Граффити в системе дополнительного образования как одно из направлений современного искусства в молодежной среде» (научный руководитель: преподаватель КГБ ПОУ ХПК Татьяна Сергеевна Анисимова). Проект вызвал интерес у участников семинара, которые отметили  актуальность темы, научную и практическую направленность материала, профессиональный подход.


Е.Д. Кирпичева, руководитель ПЦК


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер