Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

13.12.2018 11:54


Спич-сессия "В чем секрет успеха?"




12 декабря 2018 года для студентов 1-3 курсов, победителей VI регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), будущих участников чемпионата,  победителей и участников краевого дистанционного конкурса "Студент СПО-2018", а также студентов 3-4 курса Педагогического института ФГБОУ ВО ТОГУ проведена спич-сессия "В чем секрет успеха?".

В начале мероприятия состоялась церемония награждения победителей и участников краевого дистанционного конкурса "Студент СПО-2018", участие в которой приняла Вологжина Е.М., директор колледжа. В своем приветственном слове к участникам спич-события Елена Максимовна отметила важность побед каждого из присутствующих для жизни нашей образовательной организации и пожелала всем и в дальнейшем смело достигать поставленных целей.

В  основной части встречи преподавателем Нешумаевым М.В. был проведен мотивационный спич-тайм. В стиле открытой рефлексии участники вместе со спикером пытались ответить для себя на вопросы "Как красиво побеждать?", "Как привлечь к себе внимание аудитории?", "Как идти только вперед и не сдаваться?", "Как верить в себя, не смотря ни на что?". Михаил Викторович поделился со студентами секретами успеха, сформулированными им в виде 16 советов, которых следует придерживаться, чтобы побеждать.

В заключении спич-сессии участники получили возможность в рамках открытой психодиагностики оценить свой индивидуальный уровень мотивации к успеху и в интерактивном режиме обменяться мнениями.

Данное мероприятие, получив положительный отклик среди студентов и присутствующих коллег, может стать отправной точкой проведения подобных открытых встреч с подрастающим поколением молодых педагогов, стремящихся к успеху и ярким победам на педагогическом поприще.



Желаем участникам спич-сессии идти только вперед и верить в себя!

А начинать верить уже сегодня!

М.В. Нешумаев, преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер