Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

23.11.2018 15:28

В  Хабаровском крае с 26 по 30 ноября проводится VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)




Конкурсанты, эксперты и волонтеры активно готовятся к соревнованию:  начался период подготовки  площадок, проведения инструктажей  по технике безопасности  и  здоровьесберегающих тренингов.

На основании Распоряжения КГБ ПОУ ХПК "Об организации и проведении VI регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia)" назначены следующие участники соревнований:

Компетенция "Дошкольное воспитание":

- главный эксперт – Чье Ю.П.;

- технический эксперт – Власов В.В., Плотникова Е.В.;

- организатор волонтеров – Киргинцева А.Е.

Компетенция "Преподавание в младших классах":

- главный эксперт – Кальницкая И.Г.;

- технический эксперт – Власов В.В., Ушакова М.Н.;

- организатор волонтеров – Новикова Т.Ф., Кочергина Э.М.

Компетенция "Преподавание музыки в школе":

- главный эксперт – Гришичкина Е.А.;

- технический эксперт  – Власов В.В., Фещенко Е.В.;

- организатор волонтеров – Романова М.Б., Лобачёва Л.М.

Сформированы  команды участников соревнований по компетенциям, эксперты-компатриоты, тренеры и координаторы тренировок:

Компетенция "Дошкольное воспитание"

- участник – Дегтева Юлия  Юрьевна, студентка группы ДО-32;  эксперт-компатриот – Шпилевая Светлана Николаевна, преподаватель;

- участник – Заморока Алёна Сергеевна, студентка группы ДО-41;  эксперт-компатриот – Семенец Татьяна Алексеевна, преподаватель;

- участник – Дронова Юлия Сергеевна, студентка группы ДО-31;  эксперт-компатриот – Пилипенко Наталья Алексеевна, преподаватель;

- участник - Бурячок Олеся Александровна, студентка группы ДО-31; эксперт-компатриот Самойлик Ольга Андреевна, преподаватель;

- тренеры: Анисимова Т.С., Семенец Т.А.; Рубцова Н.И., Пилипенко Н.А., Шпилевая С.Н., Плотникова Е.В.;

- координатор тренировок – Шпилевая С.Н.

Компетенция "Преподавание в младших классах":

- участник – Глотова Татьяна Викторовна, студентка группы ПНК-31;  эксперт-компатриот – Калугина Людмила Михайловна, преподаватель;

- участник – Ищенко Елизавета Алексеевна, студентка группы ПНК-31;  эксперт-компатриот – Шулик Ирина Викторовна, преподаватель;

- участник – Мондикова Лина Михайловна, студентка группы ПНК-32;  эксперт-компатриот – Дубинина Татьяна Андреевна, преподаватель;

- тренеры – Гоголева И.И., Зыль С.Т., Шпилевая С.Н., Калугина Л.М., Шулик И.В., Ушакова М.Н., Ясько С.В., Дубинина Т.А.;

- координатор тренировок – Шулик И.В.

Компетенция "Преподавание музыки в школе":

- участник – Исаева Вероника Максимовна, студент группы МО-31;  эксперт-компатриот – Авдеева Варвара Валерьевна, преподаватель;

- участник – Осипова Кристина Алексеевна, студентка группы МО-31;  эксперт-компатриот – Дорошенко Наталья Александровна, преподаватель;

- участник – Микулянич Вера Александровна, студентка группы МО-31;  эксперт-компатриот – Рихтер Мария Владимировна, преподаватель.

- тренеры – Авдеева В.В., Дорошенко Н.А., Банникова К.В., Бацина М.М.,  Рихтер М.В., Кошелева М.В. Сук Л.В.;

- координатор тренировок – Дорошенко Н.А.

Гостями и участниками соревнований станут представители профессиональных образовательных организаций г. Воронеж, г. Улан-Удэ, г. Николаевск-на- Амуре, г. Советская Гавань.

Пожелаем удачи и хорошего настроения всем участникам чемпионата "Молодые профессионалы"  (WorldSkills Russia)!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер