Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

12.11.2018 10:03

09 ноября 2018 года состоялся мотивационный брифинг «Как стать Победителем?», в котором приняли участие преподаватели колледжа и будущие конкурсанты VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)





Мотивационный брифинг состоялся на базе лаборатории «Начальное образование», в котором приняла участие Наталья Васильевна Скалозуб, заместитель директора и учитель начальных классов  МБОУ СОШ № 68, выпускница Хабаровского педагогического колледжа. Она поделилась секретами профессионального мастерства с преподавателями и студентами.

Наталья Васильевна Скалозуб – лучший учитель˗дефектолог Хабаровского края,  участник Всероссийского конкурса «Учитель года России», победитель многочисленных педагогических конкурсов.  

Студенты приготовили презентацию о Наталье Васильевне, на первом слайде которой было написано: «Человек, Учитель, Блогер ˗ Победитель!»

Н.В. Скалозуб поделилась своим опытом участия в профессиональных конкурсах, особенно о том, как готовиться к выходу на сцену, как не паниковать при неудаче, как принимать победы. На вопрос «Как стать успешным?»,  Наталья Васильевна ответила: «Надо быть счастливым в своей профессии – и тогда все приложится!»

Мотивационный брифинг стал еще одной возможностью для личностного и профессионального  роста будущих учителей начальных классов.



И.Г. Кальницкая, заведующий лабораторией «Начальное образование»

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер