Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

26.10.2018 17:28


Итоговые результаты спартакиады колледжа по волейболу



С 22 по 25 октября 2018 г. в колледже состоялись соревнования по волейболу среди студенческих групп 1-4 курсов. Между собой соревновались сборные команды всех специальностей колледжа очной формы обучения.

Для быстрой, качественной и слаженной работы во время соревнований судьям помогали 4 инструктора-студента: Сергиенко Е. (ДО-22), Ятынто А. (ПНК-22), Мельникова В. (ПНК-22).

Участие приняли студенты от всех 30 групп колледжа. В командном соревновании приняли участие от каждой специальности 72 студента.

С напутственной речью выступила руководитель физического воспитания Шиловская Татьяна Николаевна. После чего студенты с особым желанием приступили к соревнованиям. Всем хотелось победить, но в упорной борьбе победу с явным преимуществом одержала сборная команда специальности "Преподавание в начальных классах", второе место заняла команда специальности "Коррекционная педагогика в начальных классах" и на третье место вышла сборная команда специальностей "Дошкольное образование" и "Специальное дошкольное образование". Далее места распределились следующим образом: 4 место – специальность "Гостиничный сервис" и "Гостиничное дело", 5 место – студенты специальности "Педагогика дополнительного образования" и на 6 месте сборная команда специальности "Музыкальное образование".

Лучшие игроки по итогам игр будут защищать честь колледжа на соревнованиях по волейболу Индустриального района г. Хабаровска 30 октября 2018 г.

С 26 октября в колледже начинается второй этап спартакиады - соревнования по настольному теннису.

Поздравляем победителей! Молодцы!

Желаем успеха во втором этапе спартакиады!

Совет ФК


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер