Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика


 Дни открытых дверей в формате Каникулярной школы  "Проба профессии".




"Проба профессии" – специальная профориентационная программа для школьников, предназначенная для знакомства со специальностями, которые можно получить в колледже,  и правилами приёма на обучение. Программа рассчитана на пять дней, в каждый из которых школьники смогут познакомиться с одной из специальностей, пройти диагностики профессиональной предрасположенности, принять участие в мастер-классах, пройти профессиональные пробы по специальностям, получить индивидуальные консультации по поступлению в колледж.

Уважаемы школьники, вы можете посетить любые дни по желанию или пройти всю программу Каникулярной школы, попробовав себя в каждой специальности. "Проба профессии" – реальная помощь в выборе профессионального пути!

Для того чтобы стать участником программы, необходимо прийти в колледж согласно расписанию работы Каникулярной школы.

Учебный корпус № 1 расположен по адресу: Космическая ул., 7

Учебный корпус № 2 расположен по адресу: Краснореченская ул., 114-а

Проведите каникулы с пользой!

Внимание! Для организованных групп школьников программа посещения конструируется заранее исходя из потребностей  и согласовывается с заместителем директора по учебно-производственной работе Ясько Светланой Валентиновной по тел. (4212) 36-10-76.

В период осенних каникул с 28 октября по 1 ноября в колледже пройдут дни открытых дверей в формате каникулярной школы "Профессиональные пробы"



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер