НЕДЕЛЯ ИСТОРИИ, посвященная 80-летнему юбилею Хабаровского края и 95-летнему юбилею Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша (15-20 октября 2018 г.)
ПРОГРАММА
проведения Недели истории, посвященной 80-летнему юбилею Хабаровского края и 95-летнему юбилею Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша (15-20 октября 2018 г.)
№
п/п
|
Мероприятие
|
Дата
|
Место,
время
|
Участники
|
Ответственные
|
|
Размещение информационных материалов (анонс, освещение событий, подведение итогов)
|
10-21 октября
|
сайт
колледжа
|
-
|
Чикишева А.С., Зыль С.Т.,
Зотов А.А.
|
|
Оформление выставки литературы, посвященной 80-летию Хабаровского края и 95-летию колледжа
|
12 октября
|
читальный зал
|
-
|
Ильин П.В., Толпекина Г.Д.
|
|
Онлайн-викторина "Хабаровск в зеркале истории"
|
10-20 октября
|
сайт
колледжа
|
учебные группы
|
Чикишева А.С.
|
|
Организация экскурсий в музеи города
|
15-20 октября
|
-
|
учебные группы
|
кураторы
|
|
Музейные уроки, посвящённые истории колледжа
|
16, 17, 18
октября
|
медиа-музей
|
учебные группы
|
Зыль С.Т., Ильин П.В.,
Шестопалова У.Г., кураторы Анисимова Т.С., Ильин П.В. Лобачева Н.С., Понеделко Н.М., Шпилевая С.Н., Семенец Т.А., Дубинина Т.А., Лановлюк С.В.
|
16.10
|
9.20
|
ПДО-11
|
16.10
|
10.15
|
КП-11
|
16.10
|
12.35
|
ГД-11
|
17.10
|
9.20
|
ДО-11
|
17.10
|
10.15
|
ДО-12
|
17.10
|
12.35
|
СДО-11
|
18.10
|
9.20
|
ПНК-11
|
18.10
|
10.15
|
ПНК-12
|
|
Квест-игра "Мой край"
|
16 октября
|
учебный корпус № 1,
каб. № 16,
старт в 12.00
|
команды учебных групп 1 курса
(ДО-11, 12,
ПДО-11, ГД-11, СДО-11, КП-11)
|
Зыль С.Т., кураторы Понеделко Н.М., Шпилевая С.Н., Семенец Т.А., Лобачева Н.С.
|
|
Онлайн выставка-конкурс стенгазет, посвященных 80-летию Хабаровского края
|
18-19 октября
|
сайт
колледжа
|
все учебные
группы
|
Чикишева А.С., Зотов А.А.,
Кирпичева Е.Д., кураторы
|
|
Мини-киносеансы (фильмы о Хабаровском крае, известных жителях края разных лет)
|
15 октября
18 октября
|
медиа-музей
|
учебные группы
1 курса
|
Чикишева А.С., Ильин П.В., участники исторического клуба "МатериалИст", кураторы Понеделко Н.М., Шпилевая С.Н., Семенец Т.А., Лобачева Н.С., Кошелева М.В.
|
8.30
|
ДО-11
|
10.15
|
ДО-12
|
12.35
|
СДО-11
|
13.25
|
ГД-11
|
12.50
|
МО-11
|
|
Интеллектуальная игра "Люби и знай свой край!"
|
19 октября
|
актовый зал, 14.20
|
команды учебных групп 1 курса
(ДО-11, 12,
ПДО-11, ГД-11, СДО-11, КП-11, МО-11)
|
Чикишева А.С., кураторы Понеделко Н.М., Шпилевая С.Н., Лобачева Н.С., Семенец Т.А., Анисимова Т.С., Ильин П.В., Кошелева М.В.
|
|