Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

10.10.2018 10:58


09 октября 2018 года состоялась встреча администрации колледжа со студентами льготных категорий




В ней приняли участие заместитель директора по воспитательной работе С.Н. Шелепова, главный бухгалтер И.В. Ряскина, заведующая педагогическим отделением И.Г. Сапежникова, юрисконсульт Н.А. Рыжова, социальный педагог И.Э. Коломиец.

Обучающимся были доведены изменения в законодательстве Российской Федерации и Хабаровского края, разъяснен порядок назначения и обеспечения бесплатным питанием, бесплатным комплектом одежды, обуви и мягкого инвентаря (либо их денежной компенсацией), а также иными дополнительными гарантиями права на образование детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц, потерявших в период обучения обоих или единственного родителя. В ходе встречи студенты научились правильному заполнению отчетной документации на предоставление денежной компенсации бесплатного проезда.

По результатам мероприятия обучающиеся отметили значимость и своевременность проведения таких встреч, открытость и доступность информации о предоставлении обучающимся денежных выплат и иных льгот.



И.Э.Коломиец, социальный педагог


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер