Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

02.10.2018 15:27


В Хабаровском педагогическом колледже учится чемпионка мира по кикбоксингу Евгения Помазкина




Евгения учится на 1 курсе по специальности «Педагогика дополнительного образования».

Родилась Помазкина Евгения в городе Хабаровске, окончила среднюю школу № 46. Начиная со школьной скамьи, Евгения активно занимается кикбоксингом. Ежедневные тренировки, упорство и дисциплинированность помогли ей одерживать неоднократные победы на различных соревнованиях.

В мае 2017 года Помазкина Евгения заняла призовое место в первенстве России по кикбоксингу, проходившего в г. Калининграде. По результатам соревнования она выполнила норматив кандидата мастера спорта.

В сентябре 2017 года Евгения одержала абсолютную победу в первенстве Европы по кикбоксингу, проходившему в г.Скопье (республика Македония).

Она не останавливается в своем спортивном развитии и осваивает новые виды единоборств. В течение 2018 года под руководством тренера, исполнительного директора федерации кикбоксинга г. Хабаровска Евгения Андреевича Чижикова, Евгения неоднократно занимала призовые места в первенствах России и Дальнего Востока по боксу.

В сентябре 2018 года Евгения стала абсолютным победителем чемпионата мира по кикбоксингу, проходившего в Италии. Только упорные тренировки, большая сила воли и целеустремленность помогли Евгении стать первой в чемпионате мира.


Мы гордимся твоими победами в спорте и желаем дальнейших спортивных успехов!





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер