Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

01.10.2018 17:11


28 сентября в нашем колледже состоялась акция “Социальный автобус”



Одним из направлений работы по профилактике употребления и распространения психических активных веществ, формированию здорового образа жизни, воспитанию правопослушных граждан в Хабаровском педагогическом колледже  является сотрудничество с комитетом по управлению Индустриальным районом администрации города Хабаровска.

В ходе акции “Социальный автобус” состоялась информационная встреча обучающихся 1-2 курсов и преподавателей Хабаровского педагогического колледжа с сотрудниками правоохранительных органов и врачом-наркологом.

В ходе лекции «Профилактика употребления психических активных веществ» врачом-психиатром-наркологом Изольдой Николаевной Турковской были описаны основные риски и последствия употребления наркотических веществ, ПАВ, алкогольной продукции и табакокурения.

Выступления сотрудников полиции, прокуратуры были направлены на профилактику противоправных действий. Участники встречи ознакомлены с нормами права в области административной и уголовной ответственности за употребление и распространение наркотических веществ и прекурсоров.



Инна Эдуардовна Коломиец, социальный педагог


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер