Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

22.05.2012 11:48
   Под дождем или в зной,

   Но в положенный срок,

   Каждой новой весной

   Есть последний звонок!

   Последний звонок прозвенел 17 мая для студентов выпускных групп специальностей «Преподавание в начальных классах» и «Дошкольное образование».

   Зам. директора по научно-методической работе Е.М. Вологжина поздравила выпускников с праздником, вручила студентам 931 группы и их куратору И. Г. Кальницкой Благодарственные письма от Фонда поддержки молодежных инициатив «Татьянин день» за участие в творческом конкурсе «Моя Родина – Дальний Восток» и от Центра международных программ и жюри фестиваля «От малой Родины до гражданина России» (г. Москва) за участие в фестивале, пожелала студентам достойно пройти итоговую государственную аттестацию и передала поздравления от министра образования и науки Хабаровского края А.А. Базилевского с напутствием «Ждём на работу!».

   Студенты и родители в творческой форме поблагодарили педагогов за высокий профессионализм, компетентность, творчество и душевную щедрость!

   Педагоги, в свою очередь, пожелали выпускникам реализоваться в выбранной профессии – стать настоящими профессионалами педагогического дела!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер