Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

03.07.2018 15:35

В добрый путь! Выпускник – 2018!

29 июня 2018 года в Хабаровском педагогическом колледже состоялось долгожданное событие – вручение дипломов выпускникам.




Документ о профессиональном образовании получили
253 выпускника колледжа, из них дипломы с отличием 46 выпускников (18%), из них 15 очников и 31 заочников. 71 молодых учителей начальных классов и учителей музыки, 121 воспитатель детей дошкольного возраста и 44 педагога дополнительного образования готовы к работе в образовательных учреждениях края.

Выпускники старших курсов обучились по дополнительным образовательным программам и получили, например, дипломы о профессиональной переподготовке по программе "Теория и методика обучения иностранному языку детей дошкольного и младшего школьного возраста" (Лукасик Н., Корнеева А., Ерофеева А.), удостоверения о повышении квалификации "Формирование профессиональной компетенции педагогов в сфере ИКТ в условиях реализации ФГОС" (7 человек).

Все выпускники колледжа имеют договор о трудоустройстве в образовательные организации Хабаровского края, среди них: КГАОУ Краевой центр образования, МАДОУ Детский сад № 78 "Семицветик", МАУ ДОЦДТ "Народные ремесла", "Планета взросления" и другие.

Торжественная церемония вручения дипломов прошла в атмосфере волнения, легкой грусти и радостных ожиданий. В юбилейный для колледжа год выпускники особенно постарались и подарили настоящий праздник педагогам, родителям и друг другу – праздник творчества, вдохновения и любви к своей профессии!  Нам жаль расставаться с выпускниками, поскольку за годы обучения они стали частью большой семьи колледжа. Но мы понимаем, насколько важен для нашего края и страны каждый из них,  поскольку каждому молодому педагогу будет доверено будущее – наши дети!



Словно птицы в рассвет улетите,

Ждут вас жизнь, неизведанность вновь

Только в ваших сердцах сохраните

ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ!




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер