Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

30.05.2018 11:17


Последний звонок у студентов специальности "Музыкальное образование"!




29 мая 2018 г. последний звонок прозвучал для студентов специальности "Музыкальное образование". Поздравить выпускников с праздником пришли представители администрации, студенты-музыканты I, II и III курсов, педагоги и родители. Зал был полон гостей.

Студенты-выпускники очень волновались.  Еще бы! Ведь это их самое последнее выступление, и так хотелось, чтобы оно запомнилось надолго, чтобы оно было ярким и интересным. И всё получилось замечательно!

Костюмированное поздравление младших курсов, выступление эстрадно-джазового ансамбля "Прогулка", ответное слово выпускников были настолько яркими и искренними, что многие в зале прослезились. Особенно тронула зрителей финальная песня четвертого курса. А сценки о себе, показанные выпускниками, были встречены дружным смехом. Но самых бурных аплодисментов и криков "Браво!" заслужило исполнение детской песни "Серенький козлик". Его исполнили на двух фортепиано в 12 рук (Анастасия Шеремереевич, Кристина Осипенко и Анастасия Почипова играли на пианино, а Екатерина Рублева, Татьяна Доронина и Дарья Хмара – на рояле) в сопровождении маракасов (Александр Двоенко) и баяна (Максим Калиниченко).


Теплые слова напутствия сказали исполняющая обязанности директора Л.П. Соболь, зам. директора по УР М.Ф. Храменкова, заведующая гуманитарно-педагогическим отделением Н.В. Гриншпун, куратор Т.В. Горбунова. С поздравлениями выступили и родители, и педагоги. И, конечно, праздник традиционно завершился фотографированием на добрую долгую память.



Пусть у вас всё получится, дорогие ребята из МО-41! Удачи на защите ВКР!



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер