Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

24.05.2018 10:20


Последний звонок - 2018!



Именно сегодня, 23 мая 2018 года, с "перрона" Хабаровского педагогического колледжа   отправились на "поезде" выпускники в новый жизненный путь. По традиции для студентов пяти выпускных групп педагогических специальностей "Преподавание в начальных классах", "Дошкольное образование", "Коррекционная педагогика", "Педагогика дополнительного образования" прозвенел последний   звонок. Что же такое для выпускников годы, проведенные в колледже? Студенты ответили на этот вопрос так: "Это годы интересных исследований, надежд, тревог, раздумий о будущем, творческого общения с педагогами и сокурсниками. Это годы открытий и познания себя". Это мероприятие стало большим событием для кураторов групп: Шпилевой Светланы Николаевны, Кириенко Юлии Николаевны, Гришичкиной Елены Александровны, Размыслович  Любовь Александровны, Семенец Татьяны Алексеевны. Торжественное мероприятие, посвященное знаменательному событию в жизни выпускников нашего колледжа, было  открыто гимном колледжа!

Выпускников тепло поздравила Л.П. Соболь, исполняющая обязанности директора колледжа. Под шум вокзала, стук колес поезда выпускники приглашали присутствующих в свои "вагоны", где рассказывали о себе, благодарили преподавателей, кураторов, работников колледжа за глубокие знания по предметам, за тепло и внимание, за чистоту и уют. На "паровозике из Ромашково" приехали первокурсники групп ДО-12, КП-11 и ПНК-11 с поздравлениями и подарками.

Выпускники с большим вниманием слушали напутственные слова   заместителя директора по учебной работе Храменковой Марины Федоровны и заведующего педагогическим отделением Сапежниковой Ирины Германовны. Студенты подготовили благодарственные письма для директоров колледжа: Елене Максимовне Вологжиной, Геннадию Михайловичу Гостеву. Искренние слова благодарности прозвучали в адрес всех педагогов. Праздник завершился общей песней о колледже.

Вот замкнулся круг воспоминаний...

Вам  власть над временем дана,

Но на короткий срок.

Ведь  наступает время расставаний,

Сейчас он прозвенит,

Последний в колледже звонок!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер