Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.05.2018 14:26


Студенты КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша» приняли участие в молодежном фестивале "Хабаровск.НАШ"




17 мая 2018 года  группа ДО-11 (специальность Дошкольное образование) с куратором Плотниковой Е.В. приняли участие в масштабном, зрелищном мероприятии – молодежном фестивале «Хабаровск.НАШ», который посвящен 160-летию г. Хабаровска. Фестиваль проходил в спортивном комплексе Арена «Ерофей» под девизом «Мы вместе!», в котором приняли участие более 15 тысяч обучающихся образовательных организаций г. Хабаровска, педагогов и родителей.

Старт фестивалю дал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Он поприветствовал собравшихся, пожелал молодым активистам ярких побед на благо страны. «Вы пришли сюда со своими родителями и педагогами, чтобы в очередной раз показать,  мы – сила!,  - сказал Вячеслав Шпорт. - И вместе способны сделать много добрых и полезных дел. Хабаровск и наш край устремлены в будущее. Мы живем и развиваемся благодаря талантам и достижениям земляков. Поэтому лучшие инвестиции - это инвестиции в будущие поколения. Хочу  пожелать вам целеустремленности, прорывных идей, которые помогут вам творить во благо России!».

Фестиваль проводится в г. Хабаровске в третий раз и направлен на повышения интереса молодежи к проблемам патриотического и нравственного воспитания и перспективам социально-экономического развития краевого центра.


Е.В. Плотникова, преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер