Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

07.05.2018 14:41


Итоги краевого конкурса "Каллиграф – 2018"



5 мая 2018  года в соответствии с планом реализации краевого проекта "Педкластер 27" и   во исполнение пункта 3.1 Комплекса мер по подготовке и дополнительному профессиональному образованию учителей русского языка и русской литературы, учителей языков и литературы народов Российской Федерации в Хабаровском крае на 2016 – 2020 годы, утвержденного распоряжением Правительства Хабаровского края от 19 ноября 2015 г. № 851˗рп проведен краевой конкурс "Каллиграф".

Организаторами конкурса являются министерство образования и науки Хабаровского края и краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша".

В конкурсе "Каллиграф − 2018" принял  участие 61 ученик 27 школ Хабаровского края (СПИСОК):

г. Хабаровск − 38 участников

Муниципальный район имени Лазо Хабаровского края  − 15 участников

Хабаровский муниципальный район Хабаровского края  – 4 участника

Вяземский муниципальный район Хабаровского края  − 3 участник

Солнечный муниципальный район Хабаровского края  - 1 участник


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КРАЕВОГО КОНКУРСА "КАЛЛИГРАФ – 2018"

Номинация "Лучший каллиграф"

Диплом I степени

Кадетова Екатерина,  МБОУ кадетская школа № 1 имени Ф.Ф. Ушакова, г. Хабаровск

Шакирова Алена,   МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка района имени Лазо Хабаровского края

Плотников Иван, МБОУ СОШ № 68, г. Хабаровск

Варданян Оксана, КГАОУ "Краевой центр образования", г. Хабаровск

Диплом II степени

Васильева Кристина, МБОУ СОШ р.п. Мухен муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Лопаткин Сергей,   МАОУ "Гимназия № 3", г. Хабаровск

Хабарова Ева, МБОУ СОШ № 68, г. Хабаровск

Тавкиева Саодат, МБОУ "Средняя школа № 76 им. А.А. Есягина", г. Хабаровск

Диплом III степени

Сомова Алия, МБОУ лицей "Ритм", г. Хабаровск

Бесценная Ульяна, МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Дамирова Ильнара, МБОУ СОШ № 70, г. Хабаровск

Номинация "Лучшая творческая работа"

Дзюник Дарья, МАОУ гимназия № 6, г. Хабаровск

Ерёмин Сергей, МБОУ СОШ № 20 г. Вяземского имени Героя Советского Союза Феодосия Порфильевича Котляра Вяземского муниципального района Хабаровского края

Попкова Светлана, МБОУ СОШ № 68, г. Хабаровск

Хван Виолетта, МБОУ лицей "Ритм", г. Хабаровск

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ краевого конкурса - лучших краснописцев Хабаровского края!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер