Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.04.2018 10:47

Студенты и преподаватели нашего колледжа принимают участие в отборочных соревнованиях VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)





С 21 апреля по 3 мая 2018 года в разных регионах России, в том числе Хабаровском крае, студенты и выпускники колледжей принимают участие в отборочных соревнованиях VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), среди них студенты нашего колледжа – золотые медалисты V Регионального чемпионата WSR и преподаватели, выступающие экспертами-компатриотами.

Двоенко Александр (группа МО-41) совместно с экспертом Гришичкиной Еленой Александровной представляют Хабаровский край и наш колледж в городе Красноярск, где проходят соревнования по компетенции «Преподавание музыки в школе».

Отборочные соревнования по компетенциям «Преподавание в младших классах» и "Дошкольное воспитание" проходят в городе Ярославль. На соревновательных площадках Ярославского педагогического колледжа в настоящее время работают Королёва Юлия (группа ПНК-22) и эксперт Зыль Светлана Тимофеевна, а также Наумкина Марина (группа ДО-32) и  эксперт Чье Юлия Павловна.

Самое большое количество участников отборочных соревнований представлено в компетенциях «Преподавание в младших классах» и «Дошкольное воспитание». Почти каждый регион Российской Федерации направил на отборочные соревнования своего участника. Конкурсанты погружены в серьезную конкурентную борьбу молодых профессионалов, эксперты – в кропотливую работу по объективному оцениванию выступлений участников.

Конкурсанты, прошедшие отбор, получат право участия в VI Национальном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), который пройдёт в августе 2018 года в городе Южно-Сахалинск.




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер