Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

21.04.2018 13:38


УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»



Студенты и преподаватели Хабаровского педагогического колледжа приняли участие в международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны". Тест проводится в рамках патриотического проекта Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ "Каждый день горжусь Россией", который реализуется с 2015 года.

В субботу 21 апреля участникам Теста было предложено ответить на 30 вопросов по истории Великой Ответственный войны, затрагивающих, в том числе, аспекты культурного и социально-экономического развития нашей страны в этот героический период. Задания достаточного высокого уровня сложности помогли участникам Теста не только актуализировать знания по истории ВОВ, но и почерпнуть немало новой информации.

Одной из площадок для проведения акции стал Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша. В работе площадки и тестировании приняли участие более 80 студентов и преподавателей колледжа. Тестирование проводилось анонимно, участникам акции были присвоены идентификационные номера. Результаты Теста представлены во вложении.

Участники акции выражают благодарность ее организаторам за предоставленную возможность еще раз  прикоснуться к истории своего Отечества.



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер