Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

20.04.2018 16:50

19 апреля в колледже прошла, уже ставшая традиционной, ежегодная деловая игра "Битва специальностей", в которой приняли участие студенты специальностей "Коррекционная педагогика в начальном образовании", "Дошкольное образование", "Педагогика дополнительного образования", "Гостиничный сервис"



Верь в себя,

стремись к успеху!

Проведение игры было направлено на создание условий для осознания студентами социальной значимости своей будущей специальности, способствовало формированию у обучающихся устойчивого интереса к специальности.

В ходе игры студенты участвовали в различных конкурсах профессиональной направленности. Каждая команда подготовила профессиограмму и видеоролик, отражающий особенности своей специальности. Студенты активно участвовали в конкурсах, показали профессиональную компетентность и эрудицию, творчество и смекалку.

Жюри конкурса особо отметило, что все видеоролики, по-своему уникальны. В каждом фильме показаны возможности и перспективы выбранной специальности и эти материалы можно использовать  для профессиональной ориентации школьников.

По результатам деловой игры дипломом  1 степени награждена команда специальности "Дошкольное образование" (куратор Козлова Е.Г.), дипломом 2 степени – команда специальности "Гостиничный сервис" (куратор Черная К.Е.), дипломом  3 степени - команда специальности "Коррекционная педагогика в начальном образовании" (куратор Зыль С.Т.).

Грамотой за стремление к совершенству в профессии награждена команда специальности "Педагогика дополнительного образования" (куратор Кирпичева Е.Д.).

Организаторы деловой игры "Битва специальностей" Козлова Елена Григорьевна, Павлинова Эрика Александровна и Кирпичева Елена Дмитриевна отмечены благодарностью администрации колледжа за подготовку и проведение профориентационного мероприятия.



Верь в себя,

стремись к успеху!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер