Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.04.2018 11:15


ХАБАРОВЧАНЕ ВНОВЬ ПРОВЕРЯТ СВОИ ЗНАНИЯ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ



Уже в эту субботу, 21 апреля 2018 года, Хабаровский край в третий раз присоединится к масштабной международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны". Тест проходит в рамках патриотического проекта Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ "Каждый день горжусь Россией!", который реализуется с 2015 года.  Региональным координатором теста в Хабаровском крае выступает Молодёжная общественная палата при Законодательной Думе Хабаровского края.

Все желающие, вне зависимости от возраста, образования, места жительства смогут поверить свои знания по истории Великой Отечественной войны. Участникам будет предложено ответить на 30 вопросов теста за отведенное время – 30 минут. Участие в тесте является добровольным и бесплатным.

Проверить свои знания можно будет на специальных площадках, одна из которых зарегистрирована на базе Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша.  Площадка начинает работу в 27 аудитории (лекционный зал) с 9.30 (регистрация участников), начало тестирования в 11.00.

Дополнительную информацию о Всероссийском тесте можно узнать в группе Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе края в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/mop_khv и группе проекта https://vk.com/test_istoria, а также пройдя по хештегам в социальных сетях #тест_история, #наша_история и #каждыйденьгоржусьроссией.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер