Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

30.03.2018 16:06

30 марта 2018 года, в заключительный день каникулярной школы, состоялась творческая лекция-концерт «Немного о джазе» с участием обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций г. Хабаровска







Каникулярная школа «Почувствуй себя студентом», как организационная форма современной профессиональной ориентации, показывает самую высокую эффективность, по сравнению с ее другими, традиционными формами. Во-первых, интерактивный характер мероприятий каникулярной школы более интересны ее участникам. Во-вторых, профессиональные пробы помогают снизить ошибки в выборе будущей профессии. В-третьих, личный контакт с преподавателями и студентами  колледжа оказывает существенное влияние на выбор обучающимися будущей профессиональной образовательной организации.


Творческая лекция-концерт «Немного о джазе» является завершающим мероприятием каникулярной школы «Почувствуй себя студентом». Это мероприятие предназначено для обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций, планирующих обучение по специальности «Музыкальное образование» в нашем колледже. В лекции-концерте преподаватели и студенты рассказали будущим педагогам об истории мирового джаза и его музыкальных стилях с показом музыкальных номеров. В заключении мероприятия, обучающиеся школ вышли на сцену к пианино и вместе со студентами исполнили несколько джазовых композиций с элементами импровизации.


Ильин П.В., методист





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер