Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.03.2018 16:02

29 марта 2018 года в актовом зале общежития состоялась встреча с представителями из управления по молодёжной политике города Хабаровска в рамках конкурса  «Общий дом – общее дело». Студенческий совет общежития представил творческий отчёт о работе за 2017-2018 учебный год



Отчёт состоял из нескольких частей:

  • театрализованная сценка из жизни в общежитии и работы студенческого совета;
  • отчет  председателя совета Дьяковой Анастасии (группа КП-21);
  • защита портфолио общежития за 2017-2018 учебный год.

Общежитие – это школа взросления, школа жизни, которая учит быть самостоятельным, активным, внимательным и терпимым к другим, учит быть ответственным человеком. В общежитии всегда проходит много полезных и интересных дел, здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Активное участие в презентации студенческого совета общежития приняли следующие студентки:  Поддубоцкая Анастасия, Фартусова Наталья, Глотова Татьяна (группа ПНК-21); Герасименко Екатерина, Сергиенко Екатерина, Демьянова Екатерина (группа ДО-11); Дебирова Валерия, Тауюн  Екатерина, Горбунова Екатерина, Медюлянова Ольга (группа ПНК-11); Мисинева Александра (группа ДО-31); Дронова Юлия (группа ДО-21); Стельмах Наталья, Хусанова Инна (группа КП-11); Березнюк Ликанида (группа МО-11); Микулянич Вера (группа МО-21).

С помощью песен, стихов и танцев девушки рассказали о работе студенческого совета в целом и о каждом его секторе в отдельности.

Общежитие – это гостеприимный дом для студента, о котором он с теплом будет вспоминать всю жизнь.

Студенческий совет общежития и все его жильцы с нетерпением ждут результатов конкурса «Общий дом – общее дело». Ни пуха, ни пера!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер