Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.03.2018 09:45

28 марта 2018 г. в Хабаровском педагогическом колледже имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша стартовал уникальный проект – открыта стартап-студия "Театр.нот" (Start Up Студия "Театр.not")




Старта́п (от англ. startup company, startup, букв. «стартующий») — компания с короткой историей операционной деятельности, находящаяся на стадии развития. Главной особенностью стартапов, делающей их потенциально прибыльным бизнесом, является использование интересных идей, перспективных начинаний.


Стартап-студия "Театр.нот" создана в колледже как структурное подразделение отделения дополнительного образования с целью формирования дополнительных профессиональных компетенций студентов, обучающихся по специальности "Музыкальное образование".

Уникальность проекта заключается в комплексном подходе к организации образовательного пространства при обучении будущих музыкальных руководителей и учителей музыки.

В студии организовано обучение детей дошкольного и младшего школьного возраста по дополнительным образовательным программам театральной направленности, реализация которых предусмотрена с участием студентов колледжа.

Студенты получат возможность не только более глубоко изучить хоровую практику, сценическую речь и движения, актёрское мастерство, но и смогут приобрести практические навыки по созданию бизнес-проектов и ведению предпринимательской деятельности помимо основной педагогической деятельности. Стартап-студия ˗ это возможность трудоустройства для студентов колледжа в процессе обучения.

Благодарим учеников 1 "в" класса МОУ СОШ № 62 и их родителей за участие в открытии студии! Первые посетители разучили детскую песню в мастер-классах по вокалу и хореографии и показали своё итоговое выступление зрителям.

Приглашаем детей дошкольного и младшего школьного возраста в Стартап-студию "Театр.нот" Хабаровского педагогического колледжа!

Адрес: г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 114а, учебный корпус № 2, кабинет 200

1


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер