Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

26.03.2018 15:44


С 24  по 31 марта 2018 г. в КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша» проводится неделя детской и юношеской книги



Цель проведения недели – формирование отношения обучающихся к литературе как национально-культурной и образовательной ценности.

Неделя стартовала с социальной акции «Буккросинг в нашем колледже», которая организована в выставочном зале. Цель акции – формирование интереса к чтению через взаимообмен книгами. В акции представлена литература различной тематики: художественная, историческая, краеведческая,  детская, книги по рукоделию, детективы.  В акции принимают участие не только обучающиеся и преподаватели колледжа, но обучающиеся общеобразовательных организаций гг. Хабаровска, Амурска, Вяземский, наши будущие педагоги, которые принимают  активное участие в мероприятиях каникулярной школы. Особый интерес вызывают книги на английском языке, историческая литература.

Акция продлится до конца недели. Приглашаем Вас принять активное участие в социальной акции «Буккросинг в нашем колледже».





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер