Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

Уважаемые школьники, родители!

Совсем немного времени осталось у выпускников школ до получения аттестата и подачи документов для обучения по выбранной специальности. Приём документов на обучение в профессиональных образовательных учреждениях, в том числе в Хабаровском педагогическом колледже имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша, начнётся уже 1 июня 2018 года.

В преддверии и в период весенних каникул (с 22 по 30 марта 2018 г.) приглашаем всех желающих принять участие в профориентационных мероприятиях, которые помогут педагогам организовать профориентационную работу в соответствии с современными трендами, а ребятам сделать правильный выбор профессии:

22 марта  2018 г. –  Веб-семинар для педагогов "Новые возможности профессиональной ориентации в современных условиях развития профессионального образования".

22-24 марта 2018 г. – Программа "Введение в педагогическую профессию" для школьников (педагогический класс) города Амурска на базе МБОУ СОШ № 9 г. Амурска.

27 марта 2018 г. – Программа "Почувствуй себя студентом" для школьников (педагогический класс) Вяземского муниципального района на базе Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша.

26-30 марта 2018 г. – Дни открытый дверей в Хабаровском педагогическом колледже имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша в формате каникулярной школы "Почувствуй себя студентом".


ПРОГРАММА ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ  скачать

Внимание! Можно посетить все мероприятия ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ или только те, которые вам особенно интересны!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер