Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

21.02.2018 17:45



Поздравляем уважаемого ветерана колледжа  Юрия Владимировича Морозова с юбилеем!





20 февраля 2018 года ветерану колледжа, преподавателю физической культуры Юрию Владимировичу Морозову исполнилось  80 лет.

Юрий Владимирович родился 20 февраля 1938 года в селе Шонга Вологодской области. В 1957 году окончил среднюю школу и поступил учиться в горнопромышленное училище в г. Воркута, после окончания которого работал в комбинате «Инта уголь». Отслужив  в рядах Советской Армии с 1960 по 1963 годы, Юрий Владимирович поступил в Хабаровский педагогический институт на факультет физического воспитания. После окончания института в 1967 году молодой специалист был направлен работать в школу г. Биробиджан. В 1970 году Юрий Владимирович переехал с семьёй в г. Хабаровск, где 25 августа был принят на работу преподавателем физической культуры в Хабаровское педагогическое училище. В 1995 году преподавателя назначили руководителем физического воспитания. Воспитанники Юрия Владимировича неоднократно становились победителями и призёрами спортивных соревнований городского и краевого уровней. В 2008 году Юрий Владимирович закончил свою трудовую деятельность и ушёл на заслуженный отдых.

За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство в практической подготовке молодых специалистов для сферы образования, преданность профессии Морозов Юрий Владимирович награжден Почётной грамотой Министерства образования и науки Хабаровского края в 2005 году.

Юрий Владимирович заряжает молодое поколение педагогов оптимизмом, сохраняет в сердце доброту, любовь и уважение к людям.

От всего сердца поздравляем Юрия Владимировича с юбилеем, желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия во всём!







 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер