Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

02.02.2018 09:33


Участие в Открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Сахалинской области




Хабаровский педагогический колледж – активный участник движения "Молодые  профессионалы",  основная миссия которого заключается в "развитии  профессиональных  компетенций, повышении престижа высококвалифицированных кадров, демонстрации важности компетенций для экономического роста и личного успеха".

Большинство студентов колледжа вовлечены в движении WSR: выполняют функции волонтёров на соревновательных площадках, занимаются в Школе подготовки к WSR, готовятся к демонстрационному экзамену  по стандартам чемпионата.

Победители V Регионального чемпионата "Молодые  профессионалы" (Хабаровский край) в компетенциях "Преподавание в младших классах", "Дошкольное образование" сегодня проходят подготовку к отборочным соревнованиям на право участвовать в Финале Национального чемпионата WSR.  Программа индивидуального сопровождения конкурсантов  реализуется в формате краевого проекта "Педкластер 27": готовят студентов преподаватели колледжа, учителя начальных классов КГАОУ КЦО,  МБОУ СОШ № 30.

___

Юлия Королева с целью дополнительной стажировки в соревновательных условиях примет участие в Открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы", который пройдет с 05 февраля по 09 февраля 2018 года в г. Южно˗Сахалинске.

Участие в дополнительных соревнованиях позволят конкурсанту приобрести бесценный практический опыт, определить зоны совершенствования, тренерам  внести коррективы в содержание, технологии дальнейшей подготовки к чемпионату.

Заведующий лабораторией "Начальное образование" И.Г. Кальницкая



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер